Магу я не прити в ваенком
Да, можете не придти. Обязанность возникает только при наличии повестки (при этом обязанности заключить контракт - нет. Он доброволен).
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 02.10.2024) "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 32.
.
С уважением, Буланкина Светлана
Подача заявления через ГОСУСЛУГИ не порождает вашу обязанность по подписанию контракта Поэтому можете не идти и за неявку в военкомат вам ничего не будет
Можете не идти