Не зачитывают квалификационную категорию

• г. Ханты-Мансийск

Добрый день, я имею высшую квалификационную категорию учителя, которую получила в школе как учитель технологии. Так же в школе вела информатику. По диплому я инженер программист и учитель технологии, учитель информатики. Сейчас устроилась в колледж преподавать информатику, но мне не хотят зачитывать мою категорию. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Квалификационная категория не привязана к предмету

Должны в колледже защитать категорию?

Странный вы педагог если пишите «защитать» вместо «засчитать»

Это вопрос не к юристам, а к аттестационной комиссии

Простите, опечатка. Отдел кадров не хочет ставить мне надбавку за категорию

Пришлите местное положение и я сравню с федеральным