Я живу с одной женщиной, у неё свой до,а я сожитель в паспорте не указана, что жена, она взяла кредитную карту я расплачиваюсь
Странный вопрос. Если у Вас есть доступ в квартиру, собрали вещи и ушли.
Хоть и угрожала судами, хоть говорит пожизненно буду обеспечивать
Зачем же вестись на такие глупые женские манипуляции.
Вы можете уйти в любой момент. А вещи истребовать через суд.
Дмитрий, здравствуйте!
Вы вправе забрать свои вещи. И не платить кредиты, которые оформлены на женщину.
а потом вызовут её в суд или нет
Добрый день! Вы можете спокойно забрать вещи и уйти. В случае, если она не отдает вам ваши вещи, обратитесь в полицию с заявлением и вопрос будет разрешен.
Это просто угрозы с ее стороны, желание вас удержать. Удачи