Жалоба в судебную коллегию ВС РФ.
Нет такой необходимости, но все копии для всех участников вы должны приложить к жалобе на постановление.
К жалобе приложить все заверенные судебные акты в одном экземпляре и копии жалобы для всех участников дела.
Нет. Не надо отправлять.
Любовь, при кассационном обжаловании в судебной коллегии Верховного Суда Российской Федерации к жалобе необходимо приложить ее копии, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Уважаемая Любовь! Самостоятельно отправлять не нужно, только приложить копии по количеству участников! Всех благ Вам!