Ошибка оценки только в приложении к диплому

В одном из моих курсов была ошибка, он был написан как зачётный курс вместо экзаменационного курса с моей оценкой в ​​приложении к диплому. Я закончил учебу 3 месяца назад, могу ли я получить оригинальное приложение, а не дубликат?
Лучший ответ

Здравствуйте. Имеете полное право получить оригинальное приложение. Никаких ограничений не содержит Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ. Желаю вам удачи!

в университете говорят, что они не могут выдать мне оригинал и мне могут выдать только дубликат, потому что оригинал выдается один раз

Да, вы можете обратиться с заявлением об устранении ошибки. Вам должны выдать новый оригинальный бланк приложения.