Обязан ли ученик посещать консультации по математике, если учитель не умеет доносить материал до учеников?
Наталья, можно не посещать консультации - они не входят в обязательную образовательную программу. И никакой ответственности за пропуск консультаций не будет. Основание - Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "Об образовании в Российской Федерации". Желаю вам удачи!
Спасибо за ответ
Консультации не входят в обязательную программу. Может не посещать.
Ответ отключен модератором
Вы ничего не путаете? Может от Вас нет толку? Дочь не имеет никогда троек. Я задала вопрос, а не осуждение моего ребёнка Вами. На вопрос отвечайте, а не пишите того, чего не знаете.