?Могу ли отказаться от отсрочки и воспользоваться ею после поступления в другой вуз?
Людмила Петровна, так не получится, т.к. отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданину только один раз, ... . Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 02.10.2024) "О воинской обязанности и военной службе"
Можете отказаться, и сразу же получите повестку на срочную службу. Это называется "Горе от ума".
У меня непризывное заболевание . Вот я и хочу узнать если военкомат признается меня ограниченно годным, и я напишу отказ от отсрочки, у меня отсрочка же сохраниться по идее я же ей не воспользовался по учебе
Ваш вопрос из разряда "В огороде бузина. а в Киеве дядька". Определитесь по отсрочке и её основаниям.