Что делать, если счёт и переведённые деньги арестованы, и никто не отвечает на телефонные звонки?
Если приставы это всё сделали значит было судебное решение о.
взыскании.
Без его отмены ничего не получится сделать и отменить.
Если это судебный приказ нужно просто его отменить подав возражения
А до приставов не так то просто дозвониться
Отпрашивайтесь на работе чтобы попасть к приставам.
пишите приставам письма через госуслуги
Здравствуйте!
Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги, если их уже списали.
Либо заявление на госуслугах им киньте либо идите туда в будни.