Как быстро исполняются запросы о разыскании бывшей жены для уведомления о подаче на алименты?

• г. Казань

Так как я не знаю данных о бывшей жене своего бывшего сожителя, суд направил запрос как мне сказали, разыскивают для уведомления ее о том что я тоже подала на алименты. Вопрос, как быстро или в течении какого времени исполняются такие запросы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По-разному бывает. Иногда в течение 1 мес, а иногда на это уходит больше времени.