Каковы шансы оспорить льготный период при закрытии дела по сроку давности после изменения постановления на подписку о невыезде?
Как оспорить льготный период 1 день за 2 при закрытии дела по сроку давности. На суде взяли под стражу, после апелляции постановление изменили на подписку о невыезде. Человек отбывает наказание в колонии поселения, это второй дело. Всё время судебного разбирательства находился в СИЗО.
Лучший ответ
В какой суд?
по месту отбытия наказания.
Так вот суд по месту отбытия как раз таки и вынес решение в котором отменяет взятие под стражу и делает подписку о невыезде. А человек фактически находился в СИЗО несколько месяцев, а режим у него колония поселения
Данный вопрос решает суд по месту отбытия наказания. При несогласии с вынесенным решением - обжалуйте в апелляционном порядке.