Добровольное пенсионное обеспечение самозанятому

• г. Калининград

Добрый день!

Я являюсь самозанятой и если я буду оплачивать добровольные страховые взносы (Добровольное пенсионное обеспечение) будет ли учтен в трудовой стаж период когда я являлась самозанятой, могу ли рассчитывать на декретные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Можно ли мне рассчитывать на выплату декретных ?

Могу ли я рассчитывать на декретные при условии что я самозанятая и буду оплачивать добровольные страховые взносы ?