Можно ли сдать на права в автошколе умственно отсталому легкой степени
Лучший ответ
Если человек с лёгкой степенью умственной отсталости способен пройти медицинскую комиссию, понимает значение дорожных знаков, способен понять, запомнить и применять на практике правила дорожного движения, после сдачи экзаменов он получит водительские права на общих основаниях.
Здравствуйте при получении прав надо проходить медосмотр, без медосмотр не допустят