По Украинским законам назначена пенсия в 2013 году 4891 грн. в Крыму когда мне положена индексация годовая пенсии
Лучший ответ
Обращайтесь в СФР со всеми документами. Там определят ваши пенсионные права и ответят на ваш вопрос. Нам ничего не известно о ваших пенсионных правах, а из того, что вы сообщили, не возможно что-то определить.
Чтобы ответить вам на вопрос, надо знать, какое у вас сейчас гражданство, как и где вы получали пенсию с 2013 до 2024?