Челябинск, 23.10.2024, 15:38

Я снимаю комнату 20 лет сегодня зашол а он умер

Вопрос №24237167 из г. Челябинск
опубликован 23.10.2024, 15:38
Я снимаю комнату 20 лет сегодня зашол а он умер
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, не понятно изложили вопрос.

23.10.2024, 15:43

прост а феристы

23.10.2024, 15:40

Кто умер?

23.10.2024, 15:41

Я снимаю комнату 20 лет. Хозяин умер. У меня нет другова жилья, а меня выселяют.

07.11.2024, 19:19

Снимите у меня комнату)

07.11.2024, 19:26