Полис осаго в Росгосстрах купил через ВТБ банк онлайн, все вроде нормально но нет в базе РСА скоро неделя.

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Юрий , это не очень хорошо, уточните информацию в ВтБ банке

Возможно, что при оформлении полиса Вами была допущена ошибка, вот он и не находится. Внимательно проверьте полис и обратитесь в офис Росгосстрах.