Может ли житель Крыма приехать с ребёнком в Донецк? Какие документы необходимы для визита?
Можно ли тёте,проживающий, в Крыму, приехать с племянником 10 лет в ДНР Донецк к бабушке Мальчик прописан в Крыму. Какие нужны документы?
Лучший ответ
По РФ можно свободно передвигаться. Потребуется только свидетельство о рождении.