Может ли учитель поставить за четверть одну оценку, если ребенок был на больничном?
По одной оценке аттестация не проводится. Учитель может у вас запросить сведения для предоставления ему для выставления дополнительных оценок. Может быть проведет тестирование или другое
Неаттестован д.б. или дать возможность получить ещё оценки.
Добрый вечер! Если по предмету один- два урока в неделю, то необходимо за четверть иметь не менее трех оценок, чтобы быть аттестованным. Если три урока и более и более, то необходимо иметь не менее пяти оценок в четверти для аттестации.По одной оценке аттестовывать нельзя.
Если обучающийся пропустил много уроков по болезни, то необходимо брать задания у педагогов, выполнять их, приходить на дополнительные занятия.