Что делать, если ребенок стал объектом издевательств и конфликтов в школе?
Дочка учится в 6 классе, мальчик на уроке облил ей рубаху чернилами специально, на перемене они подрались. Как урегулировать конфликт с родителями. То есть рубаху можно испортить, а то что подрались виновата дочка.

Обращайтесь с жалобой к директору, в кдн.
Стоимость рубашки или химчистки должны роллители подростка возместить.
И по драке надо понять, кто кого бил.
Да может это же любовь у них просто. Это дети. Вот он 21 век, чуть что сразу жаловаться везде. Попробуйте мирно встретиться, поговорить и договориться с родителями той стороны, может собраться всем вместе с детьми, обсудить их проблемы. помните вовлекаясь в конфликт и разжигая его жалобами, ссорами между родителями, вовлекая органы вы его усиливает только, а вам надо показать детям пример как его надо решать. Попросите классного руководителя или директора организовать встречу, поприсутствовать, может пригласить психолога школьного поучаствовать.