Спор о земельном участке - выгоняют из родительского дома и угрожают переписать документы
Здравствуйте, Марат!
Я практикую не так давно (4-5 лет), однако видел такие странные ситуации, что сделал для себя вывод - возможно всё. Например, было такое, что дом находился в собственности за одним человеком, а земельный участок - за вторым.
Рекомендую Вам обратиться в БТИ, к нотариусу, в Управление Росреестра за справками о собственнике на земельный участок/дом. Неплохо было бы еще запросить сведения из Комитета по земельным ресурсам.
Если Вам потребуется помощь в оформлении прав на собственность, я готов буду оказать юридическую помощь.