Я 15 дней не могу получить мою долю наследства в сбербанке вопрос - я стою на наркологическом учете - это связано
ДА ЭТО ТО СВЯЗАНО, УМЕНЯ БЫЛ ОПЫТ НЕДАВНО, Я АЛОКЛГЛИК НА УЧЕТЕ, 2 НЕДЕЛИ ЕБАЛИ МОЗГИ (СРАВНЕНИЕ С МОИМИ ДВОЮРНЫНЫМИ БРАТЬТЬЯМИ НАСЛЕДНИКАМИ) ВЫПЛАТЯТ НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ. НАБЕРИСЬ ТЕРПЕНИЯ, 14 ДНЕЙ КРАЙЙНИЙ СРОК ВЫДУМАННЫХ ПРАВИЛ СБЕРБАНКА,
ЖЕЛАЮ УДАЧИ.
Не связано. Жалобу пишите на банк в прокуратуру
Нет состоять на учете никак не влияет на получение наследственных сбережений
ЖЕЛАЮ УДАЧИ.