Не приватизированная земля

• г. Екатеринбург

Могут ли дать штраф за не приватизированной землю, я проживаю в селе, хозяйка дома моя мама, дом не приватизирован, сегодня на гос услуги пришел штраф, всем кто в этом доме прописан по 50 тысяч

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Уточните, Дарья, основание штрафа.

Вам надо обратится в Администрацию. На неприватизированную землю составляется между администрацией и вами договор аренды земли.

На неприватизированную землю надо составить договор аренды земли.