Договор с физ лицом
Здравствуйте! Физ лицо по знакомству паркует свой автомобиль на территорию предприятия. Предприятие деньги с физ лица не берет, хотя у предприятия существуют тарифы на данную услугу. Может ли предприятие заключить с данным физ лицом договор, в котором будет прописано, что данное лицо может парковать свой автомобиль на территории предприятия, а взамен он будет оказывать услуги предприятию по уборке снега?
Лучший ответ
Анастасия доброго утра,
Очень интересный вариант, так и сделайте, простая форма договора
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права
Добрый день. Да, это возможно,заключить такой договор
Это будет договор безвозмездного оказания услуг?
Это может быть договор мены