Салехард, 24.10.2024, 09:38

Договор с физ лицом

Вопрос №24238652 из г. Салехард
опубликован 24.10.2024, 09:38
Здравствуйте! Физ лицо по знакомству паркует свой автомобиль на территорию предприятия. Предприятие деньги с физ лица не берет, хотя у предприятия существуют тарифы на данную услугу. Может ли предприятие заключить с данным физ лицом договор, в котором будет прописано, что данное лицо может парковать свой автомобиль на территории предприятия, а взамен он будет оказывать услуги предприятию по уборке снега?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия доброго утра,

Очень интересный вариант, так и сделайте, простая форма договора

Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права

24.10.2024, 09:40

Добрый день. Да, это возможно,заключить такой договор

24.10.2024, 09:40

Это будет договор безвозмездного оказания услуг?

24.10.2024, 09:46

Это может быть договор мены

24.10.2024, 09:51