Может ли заказчик произвольно отклонить заявку? И как это наказывается?

• г. Чебоксары

Заказчик не обосновано отклонил заявку, ответив что может выбирать кого захочет, считаем что был сговор с победителем, какую статью нарушил заказчик?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Жалуйтесь в УФАС.

Злравстуйте, Вы ратотаете по 44 ФЗ или 223 ФЗ?

44 фз

Заказчику, который необосновано отклонил заявку, грозит ответсивенность по ч. 2 ст. 7.30 КоАП РФ.

Жалуйтесь в УФАС