Остался неоплаченный кредит в Сбербанке - вопросы о возможных удержаниях и доступных суммах дохода
С данной карты Вы теперь не сможете снять ни копейки. Чтобы снять арест именно со счета, по которому выдана банковская карта, Вам необходимо взять справку с места работы о том, что на эту карту перечисляют зарплату, эту справку предоставить судебному приставу-исполнителю, который вынесет постановление о снятии ареста. Данное постановление Вы предоставите в банк, обслуживающий Вашу карту. Банк снимет арест. Но судебный пристав-исполнитель все равно наложит арест на зарплату, имеет право до 50%.
Здравствуйте.
Для решения вашего вопроса пришлите мне ваши документы по вашему вопросу.