Могу я вернуть деньги заплаченные брокеру за оформление кредита?

• г. Иваново

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Галина, да, можете вернуть денежные средства .

У вас есть чек о переводе денег?

К сожалению чека нет. У нас банкоматы без чека.

Нет.

Вы можете подать в полицию о хищении ваших денег

Да. Согласно п.п. 3 п. 2.1 ст. 7 Федерального закона от 21.12.2013 N 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)" заемщик вправе отказаться от дополнительных услуг в течение тридцати календарных дней.

необходимо обратиться с заявлением в организацию, которая выдала кредит