LSN Messenger
Благовещенск, 24.10.2024, 13:20

Могу ли я перевести свою пенсию в другой город, не отменяя доверенность на получение ее моей женой?

Вопрос №24239139 из г. Благовещенск
опубликован 24.10.2024, 13:20
Здравствуйте я оформил доверенность пенсию чтобы за меня получала жена по инвалидности мою но я сейчас нахожусь в другом городе я решил её перевести в этот город и получать сам мне обязательно отменять эту доверенность или меня будет платить Несмотря на то что она действительно это доверенность дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Костя.

Раз пенсия будет приходить в другой город, Ваша жена сможет получать её только по новому месту доставки. Доверенность, скорей всего, действует и в нём. Но для этого ей придётся приезжать в этот город.

Если хотите, можете отменить доверенность.

24.10.2024, 13:30

доверенность не отменяется. но что в ней написано. мы не видим...

24.10.2024, 13:22
Оценка автора вопроса:

Я могу его сам получать не отменяв Довериность

24.10.2024, 13:40

конечно, сможете

24.10.2024, 13:42

Не выдумывайте проблему на ровном месте...

24.10.2024, 13:43
Оценка автора вопроса: