Какой размер госпошлины при иске на 60270 рублей в мировом суде?

• г. Владивосток

Подскажите, пожалуйста, как рассчитать сумму госпошлины в мировой суд? сумма иска - 60270 р

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Если сумма иска более 50 тысяч, то это районный/городской суд (ст. 23 ГПК РФ).

По поводу размера пошлины - воспользуйтесь калькулятором пошлины.

Здравствуйте!

Мировой судья рассматривает споры при сумме иска менее 50 тысяч рублей.

На сайте суда или в интернете - есть калькулятор госпошлины.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте, размер госпошлины составит 4000 рублей.

4000 р

4000 руб.