ФГДС - Как получить видеообследование бесплатно или за дополнительную плату?
Сделала фгдс. Выдали письменное заключение с фото из видео обследования на том же листе. Отдать видео могут только в виде флеш карты, за запись которой нужно заплатить 900 р.
В прайсе медицинского центра есть такая услуга - видео обследование на цифровом носителе.
На сколько это правомерно?
Можно ли как то получить видео бесплатно?
"На почту не пересылаем, у на такой слуги нет, т.к. это большой объем файла" - цитата.

Суть не в том , как отправлять , суть в том , что они отказываются выдать бесплатно , только платно и на своей флеш карте
Обратитесь с жалобой в Фонд ОМС и МинЗдрав, так как любой гражданин вправе получить на руки все результаты обследований без взимания платы