ФГДС - Как получить видеообследование бесплатно или за дополнительную плату?

• г. Санкт-Петербург

Сделала фгдс. Выдали письменное заключение с фото из видео обследования на том же листе. Отдать видео могут только в виде флеш карты, за запись которой нужно заплатить 900 р.

В прайсе медицинского центра есть такая услуга - видео обследование на цифровом носителе.

На сколько это правомерно?

Можно ли как то получить видео бесплатно?

"На почту не пересылаем, у на такой слуги нет, т.к. это большой объем файла" - цитата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Могут переслать если в зип.архив заархивируют тогда объем меньше

Суть не в том , как отправлять , суть в том , что они отказываются выдать бесплатно , только платно и на своей флеш карте

Обратитесь с жалобой в Фонд ОМС и МинЗдрав, так как любой гражданин вправе получить на руки все результаты обследований без взимания платы

Это платная клиника

Тогда зачем вопрос задаёте? Вы же обратились в платную клинику, они оказывают платные услуги. Даже не обсуждается.