Как прекратить клевету и порочащую информацию на сайте жителей после назначения нового руководителя бюджетного учреждения?
Можете зафиксировать данный факт у нотариуса и обратиться в мировой суд за привлечением к уголовной ответсвенности или с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации!
Вам необходимо написать заявление в полицию. В заявлении изложить все известные Вам факты, желательно с указанием адресов
Добрый день!Клевета - это уголовно наказуемое деяние.
Для того, чтобы привлечь виновного к ответственности, Вы можете обратиться в мировой суд с соответствующим заявлением.Т.К. преступление имеет место в сети интернет, необходимо обеспечить доказательства факта преступления (т.к. впоследствии они могут быть удалены) - для этого возможно заверить у нотариуса страницы сайтов, на которых размещена клевета.