Как поставить штамп о прописке по доверенности?

Добрый вечер. Нужно прописать меня на севере у отца, я живу на юге. Возможности поехать нет, оформила и отправила доверенность, что бы могли прописать меня без моего присутствия. Как в таком случае ставить штамп в паспорт с новой пропиской?
Лучший ответ

Только личное присутствие для регистрации. Даже по доверенности это сделать невозможно.

Никак не поставите, без вашего присутствия и присутствия собственника жилья, вас там не зарегистрируют.