Какую роль играет трактовка выполнения задач по отражению вооруженного вторжения?
Что означает трактовка выполнение задач по отражению вооруженного вторжения?
Просто на руках имеются две справки, одна с таким текстом, другая про отражение ничего не сказано, просто выполнение специальных задач. Хрен победишь
Лучший ответ
Здравствуйте
Это означает что зеловек был в зоне где было вооруженное вторжение выполнял задачи