Как узнать собственника недвижимости?

• г. Москва

Как узнать собственника недвижимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

В управляющей компании, но только вам откажут, потому что нельзя владеть чужими данными просто так.

Лайфхак: общительные соседи расскажут вам не только про владельцев, но и про их увлечения и состав семьи.

Здравствуйте, из выписки ЕГРН.

По новым правилам выписка егрн с указанием собственника выдаеться только собственникам, а третьим лицам не положено

Существуют платные и бесплатные онлайн-сервисы, которые предоставляют информацию о собственниках недвижимости. Обычно для этого нужны кадастровый номер или адрес объекта.

Иногда достаточно просто поговорить с соседями или жителями района. Они могут знать информацию о собственниках, особенно если объект недвижимости на виду.

Олег, внесли изменения в закон и теперь это трудно сделать из за персональных данных...