Как удалить информацию о кредите, выкупленном Русским стандартом, из кредитной истории, если банк уже не существует?

• г. Ульяновск

Здравствуйте! Мой кредит выкупил русский стандарт. Я его оплатила. В кредитной истории его не убрали. Хотя я спрашивала уберут ли его мне сказали что да. А теперь они говорят что нужно связаться с банком домашние деньги. Но его теперь не существует, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Кредитная история хранится 10 лет после чего обновляется. Если вы уверены что в вашей кредитной истории указана неверная или недостоверная информация, вы можете обратится в бюро кредитных историй с документами подтверждающие недостоверность или неправильность , на что бюро проведет проверку и если данный факт подтвердится то БКИ удалит неправильную информацию с вашей кредитной истории.