Блокер просит вывести деньги, с брокерского счета через бенефициара (бенефициара не найти). Что делать

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Перевела счет с торгового терминала в банк, сказали, что неверно введён номер карты (требуется бенефициар)

Здравствуйте

Вас обманывают. У вас не брокер а мошенник.

Бенифициар нужен для того, чтобы ещё и его обмануть, вытянуть с ещё одного человека деньги.

Вложив деньги брокеру мошеннику, вы их потеряли.

Все, кто будут вам обещать вернуть деньги это такие же мошенники.

Вы можете обратиться в полицию, Но шансов на то, что мошенников найдут, ничтожно мало.

Это над вами мошенники издеваются. Потом ещё что-то затребуют.

Это мошенники , будьте внимательны