Могу ли я парковать автомобиль у школы, если проезд закрыт шлагбаумом?
Имеете право парковать автомобиль у ворот школы, если нет запрещающего парковку знака.
Парковать можете если нет запрещающего знака
Имеете право, если в этом месте нет дорожных знаков, запрещающих парковку.
Я работаю в школе, проезд к школе закрыт шлагбаумом, управ.компания чинит мне препятствия к доступу проезда к школе. Мест для парковки достаточно. Правомерно ли это??
Школа находится в окружении домов и на въезде стоит шлагбаум. Я работаю в этой школе и управ.компания не даёт мне доступ на парковку моего автомобиля возле школы. Правомерно ли это??