Зашита чести и достоинства, взыскание морального вреда, категория пошлины?
Иск о зашите чести и достоинства, взыскании компенсации морального вреда, категория пошлины?
Лучший ответ
Спасибо, а за процент от суммы морального ущерба 50000 р. не нужно платить?
Это отдельный расчет?
Какие ещё проценты? Размер пошлины по вашему предмету иска 3000 руб
Госпошлина составит 3000 руб
ППРОЦЕНТ ОТ СУММЫ КОМПЕНСАЦИИ ПРИБАВЛЯЕТСЯ К ПОШЛИНЕ ЗА ПОДАЧУ ИСКА?
СПАСИБО! ВСЕ ПОНЯЛА!