Медицинская справка
Доказательства оценивает суд с учетом всех обстоятельств дела, в том числе и справки. Это все легко проверяется. А вопрос "может такое быть или не может" -это вопрос не юристу.
Здравствуйте
Суд может сделать запрос в мед.учреждения для подтверждения, если Вы заявите ходатайство. Только нужно будет обосновать Ваши сомнения.
С уважением.
Здравствуйте Оксана.
Может ли быть это подделкой? - ДА МОЖЕТ.
Возможно ли внести изменения в мед. доки задним числом? - ТЕОРЕТИЧЕСКИ ВОЗМОЖНО Т.К. КРОМЕ КОМПЬЮТЕРНОЙ КАРТЫ ЕСТЬ ЕЩЁ И БУМАЖНАЯ КАРТА.
ВАМ НУЖНО ЗАПРАШИВАТЬ ИЗ ЛЕЧЕБНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ПОДЛИННИКИ МЕДИЦИНСКИХ КАРТ И ПРОВОДИТЬ ЭКСПЕРТИЗУ ПО НИМ.