Почему мой ребенок был отправлен на домашнее обучение и как это повлияет на его учебу?

Моего ребенка отправили на домашний обучение так как я этого против за плохой поведение в школе звоню второй недели чтобы попасть к директору мне говорят что она на обучение мне звонит классный руководитель и нова решайте вопрос или же забирите дакументы
Лучший ответ

Здравствуйте.

В силу Закона об образовании необходимо Ваше согласие, чтобы ребенка отправить на этот вид обучение (нужно заявление и т.п.).

В прокуратуру и куда-то идти смысла нет, т.к. всё только на словах, а это не доказательство, надо направить (передать под регистрацию) письменное заявление в адрес руководителя СОШ (после этого потом можно будет идти по инстанциям, если вопрос не урегулируется на этой стадии).

.

С уважением, Буланкина Светлана

Добрый день, пишите жалобу в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

Здравствуйте, не имеют право. Пишите жалобу директору, в прокуратуру, департамент образования.