Почему мой ребенок был отправлен на домашнее обучение и как это повлияет на его учебу?
Здравствуйте.
В силу Закона об образовании необходимо Ваше согласие, чтобы ребенка отправить на этот вид обучение (нужно заявление и т.п.).
В прокуратуру и куда-то идти смысла нет, т.к. всё только на словах, а это не доказательство, надо направить (передать под регистрацию) письменное заявление в адрес руководителя СОШ (после этого потом можно будет идти по инстанциям, если вопрос не урегулируется на этой стадии).
.
С уважением, Буланкина Светлана
Добрый день, пишите жалобу в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Здравствуйте, не имеют право. Пишите жалобу директору, в прокуратуру, департамент образования.