Как правильно составить и отправить заявление о прекращении штрафа по ст.КоПА 12.8 ч.1

• г. Белгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Примерные образцы есть в открытом доступе, также вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят нужные документы индивидуально.

Как это сделать, невозможно объяснить в двух словах. Оформление же заявления адвокатом или юристом - это платная услуга.

Дмитрий, самый лучший вариант - если необходима помощь в составлении документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Потом просто распечатаете и отправите, и будете ждать прекращения исполнения постановления в этой части судом