Наркологический учет и лишение прав - кто должен был предупредить меня?
Здравствуйте. Полтора года назад лишили прав за пьянку. Пошел проходить комиссию, нарколог сказал, что я дожен был отмечаться один год и он не подпишет справку. Врач нарколог должен был сообщить мне о постановке на учет? Как объяснил врач, я находился на профилактическом учёте и сообщать об этом, он, не обязан. Но, проверяться, я, должен был каждый месяц. Профилактический учёт длится 1 год. Поэтому он увеличивает срок ещё на год. Получается, я, буду без прав 2.5 года.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ничего удивительного. Многих, кто находится за рулем в нетрезвом состоянии и это зафиксировано, ставят на учет в наркологии. пока с учета не снимут, медосмотр пройти не сможете и права получить тоже.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!