Как найти пропавшего Геннадия Витальевича, жителя Миллерово, с жетоном номер АБ 842519?
Как можно узнать в какую часть из Миллерово, в. Ч 78568, жетон номерАБ 842519, Волков Геннадий Витальевич, перевели, ушли на задание 21.09. И пропал
Лучший ответ
Елена, обращайтесь с запросом на электронную приемную официального сайта МО РФ, в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Обращайтесь в военную прокуратуру и Министерство обороны.
Добрый день, обращайтесь в воинскую часть или в военную прокуратуру
Он не житель Миллерово, он был там в учебной части
Он не житель Миллерово