Сколько часов в неделю ученики должны тратить на обучение в школе?
Здравствуйте, в средней школе почти каждый день 7 уроков, 7 класс, соостветсенно с доп курсами свободного времени не остаётся почти у ребенка, смотрел СанПиН увидел только макс. Количество уроков и часов на д/з, но где то читал что ещё есть нормы и по часам в неделю в целом по обр. процессу, подскажите пожалуйста где это написано и куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь письменно в Министерство образования или управление образования по вашему региону. Вам предоставят информацию.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!