Можно ли захоронить маму к отцу, если они были разведены?
Отец умер в 1982, мама умерла 2024. Мама и отец в разводе с 1980. Могу ли я захоронить маму к отцу?
Лучший ответ
Могут и отказать в захоронении с отцом, т.к. брак расторгнут, а администрация кладбища кроме прочего запрашивает документы, подтверждающих факт родственных отношений между умершим и лицом, захороненным в могиле. Однако все решается на местном уровне...
Можете, вам надо предоставить свое свидетельство о рождении
Иван, конечно можно.