Полагается ли надбавка за выслугу лет в случае декретного отпуска?

• г. Бухара

Здравствуйте. Пожалуйста ответьте мне на вопрос относящийся законодательству РУзбекистан т.к онлайн нашел только Вас. я лобарантка Районного СЭС По общему стажу 10 лет, мне полагается 10 надбавка за выслугу лет. Но руководитель отказал мне вынести приказ т.к из этих 10 лет 1 ГОД Я была в декретном отпуске. Прав ли администрация? Мне коллективный договор или другой т.п документы не предявили

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Этот в Узбекистане узнавайте, тут РФ, в суд сходите, точно узнаете