Здравствуйте может ли не соверершенолетний ребенок получить дубликат свидетельство о смерти своей мамы

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Игнатьева, может получить.

Получить дубликат свидетельства, как впрочем и любые другие документы, несовершеннолетний ребенок может только через своего законного представителя. Удачи Вам и всего самого доброго.

Может получить законный представитель несовершеннолетнего, действующий в его интересах.