Могут ли женщина и двое маленьких детей остаться без адресной регистрации в РФ?
Для граждан рФ,.женщина и двое маленьких детей закончилась временная оегистрация, они должны зарегестрироваться по тому же адресу или нет
Лучший ответ
Они должны зарегистрироваться там, где проживают и где собственник жилья согласен их регистрировать.
Временная регистрация может быть оформлена в т.ч. в наемном жилье. Если владелец жилья против, то вправе не продлевать временную регистрацию жильцам, даже если среди них есть несовершеннолетние дети.