Информация от фссп

• г. Салехард

Здравствуйте. Подскажите, как можно получить информацию от ФССП о движении моих средств на их депозитных счетах. Происходит какая-то удивительная ситуация. В июне, июле взыскивали средства с карт по налоговому долгу (этого долга нет, но ИП не закрыли ещё, якобы, налоговая им не присылала уведомление об отсутствии задолженности, а я знаю, что присылала, но суть не в этом). Деньги списанные в налоговуютак и не отправили. В августе на меня завели ИП по кредитной задолженности, арест на счета и через пару дней выпустили ИП о снятии ареста, в связи с тем, что у меня на счету, (депозитный счет у приставов) в ип так и указано, имеются излишки. Прошло время и сейчас в октябре, заводят новое производство на ту же сумму, по тому же долгу. Дозвонилась до финансового отдела ФССП, там сказали, что на моем депозите средств 0 (т.е около 35000 ушли куда-то, которые ранее взыскали), хотя в налоговую, в адрес которой по факту были взысканы эти средства, деньги не поступили, и долг снова числится. А туда, куда якобы перечислили по кредитному долгу, получается тоже не перечисляли, ведь новое ИП завели по этому долгу. Кроме того, что на счете 0 и недовольства сотрудницы я не услышала информации, якобы она ее не дает. Хотелось бы полную информацию по моим средства на их депозитном счете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Находите на сайте ФССП ФИО старшего пристава вашего ОСП и продаёте запрос на предоставление инф-ции по исполнительный пр-вам. Можно форму на сайте заполнить, там удобно.