Как вернуть деньги, походу меня кинули
Собрать , как можно больше документов, подать заявление в полицию.
если кинули никак, если есть документы -договор, расписка, можно вернуть.
Обратитесь в полицию с заявлением, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления в соответствие УК РФ возбудить уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.Возможно ваших подозреваемых установят