Можно ли проверить легального проживания соседей квартирантов эмигрантов?927

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Светлана, обращайтесь с заявлением в полицию.

Конечно можно!

Направляйте официальный запрос в компетентный орган и требуйте ответа.

Обратиться в управляющую компанию или ТСЖ. Они свяжутся с собственником, проверят квартиру, выяснят, кто и на каких основаниях в ней проживает;

Обратиться в ФМС;

Обратиться в полицию;