LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 26.10.2024, 11:06

Сколько шансов оказаться за решеткой после двух нарушений ПДД?

Вопрос №24243324 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.10.2024, 11:06
Меня первый раз забрали права 12.8 ч 1 потом я скрывался с место дтп и щас остановили пьяным и первый раз хотят вменить 264 ч 1, какова вероятность что посадят
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероятность 100%, если нарушение зафиксировано.

26.10.2024, 11:08

50 на 50.

26.10.2024, 11:07

У меня была одминестративка 12.8 в январе забрали на полтора года права и 30т щтрафа..потом в середине лета у меня произошло ДТП с которого я скрылся мне дали 7 суток за это и спустя пару месяцев остановили пьяным и вменяют ст 264ч1 какова вероятность что закроют

26.10.2024, 11:14

Степан, не "посадят", отделаетесь штрафом или обязательными/принудительными работами

26.10.2024, 11:19

Я ещё в 2020году освободился во 161ч2 это не влияет на 264ч1

26.10.2024, 11:44

Непогашенная судимость за тяжкое преступление. Лишение свободы более вероятно.

26.10.2024, 11:46

У меня была одменестративка 12.8 забрали права на 1,6 года 30 т штрафа потом через где-то пол года я скрылся сместо дтп мне дали 7 суток за это и штраф 30т и спустя месеца 2 меня опять остановили пьяным и вменяют первый раз ст 264ч1 какой шанс не сесть в тюрьму что вероятнее дадут,и 2020году в марте я освободился по 161ч2 каковы шансы не сесть

26.10.2024, 11:53

0%

26.10.2024, 11:58

То есть посадять в любомслучии

26.10.2024, 12:01

Всё зависит от Вашего адвоката.

26.10.2024, 17:47